Новости и события » Hi-Tech » Samsung выкупила большую часть запасов процессоров Snapdragon 835

Samsung выкупила большую часть запасов процессоров Snapdragon 835

Samsung выкупила большую часть запасов процессоров Snapdragon 835

Южнокорейская компания Samsung совершила неожиданный шаг для своих конкурентов и выкупила большую часть запасов процессоров Snapdragon 835. Данный поступок лишает соперников по рынку возможности использовать новое поколение чипов в течение целого квартала.

14 апреля Samsung планирует выход своего нового флагмана Galaxy S8. В головном офисе компании ожидают, что новый чипсет от Qualcomm станет его отличительной чертой. Для остальных компаний, в том числе и для LG, доступным остался только Snapdragon 821. Появление новой партии от Qualcomm возможно не ранее конца апреля.

Своим неожиданным поступком Samsung оставили не удел два новейших смартфона, выход которых анонсировали компании LG и HTC. Они смогут воспользоваться только прошлогодними запасами. Чтобы получить столь ранний доступ к новейшим изделиям от Qualcomm, Samsung пришлось участвовать в разработке чипа от самого начала.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх