Новости и события » Авто » Раскрыты главные характеристики нового Hyundai Solaris

Раскрыты главные характеристики нового Hyundai Solaris

Раскрыты главные характеристики нового Hyundai Solaris

В Сети недавно появилась публикация главных технических особенностей новой модели седана Hyundai Solaris. Автомобильная новинка в ближайшее время будет представлена на российском авторынке. Старт активных продаж модели уже запланирован на 6 февраля 2017 года.

Отмечается, что на российский авторынок попадут только новые седаны Hyundai Solaris. Все остальные модификации автомобиля для россиян не будут в свободном доступе. Большинством своих критериев автомобильная новинка повторяет форму Verna, в настоящее время успешно продаваемую в Китае.

Новая модель оснащена двигателями на 1,4 и 1,6 литров. Мощность данных агрегатов представлена показателями на 115 и 123 л. с соответственно. Широко популярная модификация Hyundai Solaris сейчас продается на территории России по стоимости в 620 000 рублей. Ценовая политика будущей модели, планируемой появиться на рынке в начале февраля текущего года, производителями пока не раскрывается.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх