Новости и события » Культура » Юная школьница из Волгоградской области примет участие в проекте «Голос. Дети»

Юная школьница из Волгоградской области примет участие в проекте «Голос. Дети»

Юная школьница из Волгоградской области примет участие в проекте «Голос. Дети»

Елизавета Качурак, 13 летняя школьница из Волгоградской области, прошла отбор в телешоу «Голос. Дети» на Первом канале. Девочка готова покорить сердца сурового жюри.

13 летняя школьница из города Калач Волгоградской области будет участвовать в песенном состязании Первого канала «Голос. Дети». Это не первое участие Елизаветы в творческих турнирах. Девочка оказалась опытным бойцом и исполнителем со стажем. В ее арсенале есть такие награды, как «Золотой Голос России», детская «Новая Волна»,Sound kids, Премия Ирины Дубцовой. Юная волгоградка принимала участие во множестве международных и отечественных конкурсов.

Благодаря неплохому финансовому состоянию своих родителей, Елизавета Качурак имеет возможность участвовать в подобных шоу талантов. Кстати, родители девочки отмечают, что Лиза всегда занимала призовые места.

Песенный конкурс «Голос. Дети» состоится уже 17 февраля. Девочка обещает не расстраиваться, если не пройдет отборочное прослушивание, и дальше идти к намеченной цели.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх