Новости и события » Культура » Дочь Майкла Джексона считает смерть своего отца убийством

Дочь Майкла Джексона считает смерть своего отца убийством

Дочь Майкла Джексона считает смерть своего отца убийством

Дочь Майкла Джексона считает смерть своего отца убийством. Об этом девушка заявила в рамках интервью изданию Rolling Stone.

Пэрис Джексон впервые отвечала на вопросы журналистов, раньше она всегда отказывалась от этого процесса. Сейчас девушке 18 лет, она сообщила о том, что в возрасте 14 лет ее изнасиловали. После этого она впала в депрессивное состояние, тяга к дальнейшему существованию отпала напрочь. Несколько раз девушка пыталась преждевременно уйти из жизни.

Пэрис Джексон утверждает, что ее отца убили, об этом знают все родственники и друзья семьи. Майкл Джексон при жизни говорил о наличии недоброжелателей, которые могут лишить его жизни. Когда ее спросили, почему она не подаст заявление в суд, она сказала, что хочет совершить правильные ходы, сравнивая свою жизнь с шахматами. Как в этой интеллектуальной игре, нужно хорошо продумать свои последующие шаги, так и дочь Джексона старается не совершить ошибок.

Она сказала, что ее отца напрасно обвиняют в совращении несовершеннолетних. Деушка вспоминает как он стоял у перед ней на коленях и со слезами на глазах уверял в том, что его обвиняют в поступках, которых он не совершал. Это очень жестоко, когда тебе нужно доказывать свою невиновность, а тебе не верят даже самые близкие люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх