Новости и события » Культура » Paramount Pictures разыгрывала посетителей нью-йоркского магазина в честь выхода фильма "Звонки"

Paramount Pictures разыгрывала посетителей нью-йоркского магазина в честь выхода фильма "Звонки"

Paramount Pictures разыгрывала посетителей нью-йоркского магазина в честь выхода фильма "Звонки"

В честь своего нового фильма "Звонки", который выходит 1 февраля 2017 года, компания Paramount Pictures начала разыгрывать посетителей одного нью-йорксrого магазина техники, спрятав загримированную под проклятую девочку из фильма актрису. Она отпугивала покупателей у прилавка с телевизорами.

Приквел к фильму "Звонок 2" снят новым режиссером Хавьером Гутьерресом. Действие фильма будут разворачиваться за 30 лет до событий, которые были показаны в первом фильме киноэпопеи. История будет повествовать о Самаре Морган, главной антагонистке серии фильмов.

Фильмы, которые ранее считались дилогией, основаны на дилогии японских триллеров с одноименным названием. Первый фильм был срежиссирован Гором Вербински и снискал огромную популярность публики за свой стиль, второй же поставил Хидэо Наката и он уже не был таким популярным.

Интересен так же тот факт, что студия во время выхода первых двух фильмов серии разыгрывала посетителей одного из кинотеатров точно таким же способом и сейчас они лишь доказывают, что традиции для них отнюдь не на последнем месте.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх