Новости и события » Hi-Tech » Mitsubishi представит новый компактный SUV под легендарным именем Eclipse

Mitsubishi представит новый компактный SUV под легендарным именем Eclipse

Mitsubishi представит новый компактный SUV под легендарным именем Eclipse

Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит в Швейцарии в женевском международном автосалоне новый компактный SUV. Это 87-я по счету всемирная выставка, которая будет проходить с 7 по 19 марта.

Нашумевшая своими достоинствами линейка бренда SUV будет пополнена новым компактным автомобилем. Она уже включает в себя такие среднеразмерные модели как: Outlander и Outlander PHEV, а также ASX - компактный SUV произведенный ранее.

Новая модель SUV сможет порадовать своих поклонников длинной колесной базой с коротким задним свесом и нестандартными решениями в экстерьере.

Дизайнеры внесли «свежести» при помощи нестандартных решений внешнего вида кузова, опоясывающих линий и заднего стекла. Все это призвано подчеркнуть такую характеристику нового автомобиля, как мощность.

MMC сохранило общий подход в дизайне модельной линейки SUV. Новый купе оставил острые и спортивные очертания в экстерьере. Также останутся характерные для этой линейки Mitsubishi выступающие передние и задние крылья. Они придают внешнему виду спортивный дизайн, порождающий мощный образ нового чемпиона.

Новый SUV купе в Японии имеет название RVR, а на рынке США - Outlander Sport.

Напоминаем, пресс-дни 87-го автосалона в Женеве пройдут 7 и 8 марта. Все желающие посетить международную выставку смогут пройти с 9 по 19 марта.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх