Новости и события » Hi-Tech » Apple зарегистрировала странное беспроводное устройство

Apple зарегистрировала странное беспроводное устройство

Apple зарегистрировала странное беспроводное устройство

Компания Apple внесла в реестр Федеральной комиссии по связи США непонятное устройство, которое поддерживает Bluetooth и NFC.

В ведомстве устройство было сертифицировано под модельным номером A1846. Издание замечает, что ни один из существующих девайсов корпорации не подходит под данный номер. В уведомлении значится, что устройство расходует от 100 до 700 миллиампер и от 5,5 до 13,3 вольта, такие данные примерно соответствуют параметрам потребления приставки Apple TV (920 миллиампер и 12 вольт).

Аналитики считают, что девайс направлен на розничные магазины корпорации. Данная разработка может являться продуктом, который предназначен для iBeacon, которая имеет функцию взаимодействия iOS-устройств, находящихся в близости друг с другом.

Это устройство является вторым продуктом, которое корпорация Apple внесла в базу Федеральной комиссии по связи США. Осенью 2016 года в реестр был внесен девайс с модельным номером А1844 и такими же данными, как у A1846.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх