Новости и события » Культура » Из скандала Мадонны с Трампом вывели важную мораль

Из скандала Мадонны с Трампом вывели важную мораль

Из скандала Мадонны с Трампом вывели важную мораль

Скандальное выступление Мадонны, во время которого певица публично оскорбила новоизбранного президента США Дональда Трампа, является признаком естественного менталитета и по-настоящему свободного государства, чего пока не сыскать в России.

Таким мнением в интервью порталу BFM поделился известный российский журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий.

"После высказываний любой жесткости о Трампе, если они не будут подсудными, Мадонна или Роберт де Ниро, или кто угодно еще из американских суперзвезд в кино меньше сниматься не будет. Пластинки их будут продаваться, скорее всего, большими тиражами, чем прежде. Эфиры на ТВ будут получать столь же исправно, сколь раньше. Поэтому вопрос о том, не переборщила ли Мадонна, не слишком ли она резко высказалась о Трампе, в контексте Америки значения не имеет. Что хочет, то и говорит. Это свободная страна", - отметил он.

"Важно понять, это естественный менталитет американского народа. Он отличается от нашего. К начальству имеется определенное преклонение, которого у американцев нет. Там действительно считают простые американцы, что они - хозяева страны", - подчеркнул журналист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх