Новости и события » Культура » Россия: Фестиваль шашлыка пройдет в Грозном

Россия: Фестиваль шашлыка пройдет в Грозном

Россия: Фестиваль шашлыка пройдет в Грозном

22 апреля 2017 года в столице Чеченской республики на одной из центральных площадей Грозного - площади Ахмата Кадырова - состоится Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-Машлык», сообщает Ростуризм.

На фестиваль, который организуют Федеральное агентство по туризму и Правительство Чеченской республики, приглашены ведущие кулинары из стран, известных своими богатыми традициями приготовления мяса на углях - Чеченской республики, республик Северного Кавказа, Средней Азии, Ирана, Болгарии, Сербии, Испании, Армении, Грузии, Азербайджана и других регионов.

В программу фестиваля будут входить дегустации и мастер-классы по приготовлению блюд на гриле и барбекю, состязание между командами поваров на лучшие блюда, приготовленные на углях, а также большой гала-концерт «Русского радио», выступления национальных музыкальных и танцевальных коллективов, турниры по национальным и традиционным видам спорта и многое другое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх