Новости и события » Культура » Россия: Музеи Подмосковья в Татьянин день пустят студентов бесплатно

Россия: Музеи Подмосковья в Татьянин день пустят студентов бесплатно

Россия: Музеи Подмосковья в Татьянин день пустят студентов бесплатно

Культурно-просветительная акция "Татьянин день" пройдет для студентов высших учебных заведений очной формы обучения во всех 12 государственных музеях Подмосковья 25 января, сообщила пресс-служба Минкультуры Московской области во вторник.

В рамках акции при предъявлении студенческого билета, действующего на момент проведения акции, и паспорта для подтверждения имени и фамилии, посетителю будет выдаваться бесплатный билет, говорится в сообщении.

Кроме того, в этот день Московский областной театр юного зрителя приглашает студентов и Татьян на спектакли "Про мою маму и про меня" и "Почему бы нет?!" на льготных условиях.

Так, по данным министерства, посетители с именем Татьяна смогут приобрести два билета по цене одного, а студентам предлагается отправить заявку на [email protected], - организаторы выберут 20 человек, которые пройдут на спектакли бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх