Новости и события » Происшествия » В Башкирии пропавшую мать троих детей нашли мертвой

В Башкирии пропавшую мать троих детей нашли мертвой

В Башкирии пропавшую мать троих детей нашли мертвой

Как передает интернет-издание «Уфа1. ру», в Башкирии пропавшую мать троих детей нашли мертвой в Абзелиловском районе. Сообщается, что в пятницу, 24 июля, Гулия Абдуллина пошла в магазин за хлебом и больше не вернулась. Женщину разыскивали на протяжении пяти дней.

Местные жители села Аскарово также принимали участие в поисках пропавшей Гулии, а о страшной находке сообщили в социальных сетях. Следствие установило, что женщина предупредила свою племянницу о том, пойдет в магазин. Родственники пострадавшей уверяют, что накануне она поссорилась со своим супругом. После исчезновения Абдуллиной, муж на своей странице в соцсети писал слова извинений, чтобы жена вернулась домой к нему и детям.

Родные и друзья не теряли надежды, что найдут Гулию Абдуллину, однако обнаружили ее тело. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего и выяснить, кто причастен к убийству женщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх