Новости и события » Общество » Навка и Песков: Ведущими на свадьбе будут Хрусталев и Варнава

Навка и Песков: Ведущими на свадьбе будут Хрусталев и Варнава

Навка и Песков: Ведущими на свадьбе будут Хрусталев и Варнава

В настоящее время фешенебельный ресторан «Небеса» в Сочи проходят последние штрихи подготовки к свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяна Навки. На кухне уже завершается приготовление блюд, среди которых много морепродуктов и экзотических готовят блюда с обилием деликатесов и морепродуктов.

Примерно сто человек прибыли на свадьбу. Многие из них прибыли на один-два дня раньше, чтобы подготовиться к торжеству. Сообщили, что вести мероприятие станут шоумены из Comedy Woman. Компанию Дмитрию Хрусталеву составит Екатерина Варнава.

Они начинали свою карьеру в шоубизнесе в рядах игроков КВН, затем Дмитрий стал в программе ведущим, а Екатерина вошла в ряды главных звезд программы. Известно, что у них были романтические отношения, которые завершились около дух лет назад. Впоследствии Хрусталев стал соведущим комедийного шоу на ТНТ «Вечерний Ургант», а Варнава стала одной из ведущих проекта «Танцуй!». И Дмитрий, и Екатерина считают, что это торжество совершенно особенное, и очень постараются рассмешить гостей.

Ранее в Сети появились фото девичника Навки, а также свадебного платья. Петь на торжестве будут звезды российской эстрады.

Екатерина Варнава


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх