Новости и события » Спорт » Футбол 24 – место, где встречаются футбольные фанаты

Футбол 24 – место, где встречаются футбольные фанаты

Футбол 24 – место, где встречаются футбольные фанаты

Приятная усталость после тяжелого рабочего дня, любимый диван и предвкушение праздника. Скоро играет любимая команда, главное, найти, где посмотреть расписание матчей Лиги Чемпионов. Для многих футбольных фанатов, которые еще недавно задавались тем же вопросом, по-настоящему простой и удобной площадкой стал сайт «Футбол 24», на страницах которого также представлены новости, ТВ-программа, информация о командах и их участниках, а еще описание самых ярких событий из их жизни.

Football24.ua – один из самых популярных футбольных порталов страны

Впервые о портале заговорили в середине 2010 года, когда площадка заработала в рамках информационного проекта телеканала новостей 24. Изначально на ней можно было найти лишь раздел украинской Премьер-лиги, однако уже вскоре к нему добавили разделы чемпионатов Италии, Англии, Германии и Испании.

В общем и целом сайт успешно заработал и начал набирать популярность. Между тем, по-настоящему переломным моментом в его деятельности фаны считают запуск проекта «Прогнозы болельщиков» в 2010 году, который до сих пор является самым популярным состязанием в сети Интернет.

Работает ресурс круглосуточно. Более того, информация, представленная на нем, постоянно обновляется. Благодаря этому в любое время здесь можно найти результаты последних матчей или просто почитать новости футболистов, актуальные обзоры.

Большой популярностью пользуется раздел с расписанием предстоящих игр Лиги Чемпионов, и это неудивительно, ведь сама Лига – это своеобразный Олимп, путь к которому медленно, но уверенно прокладывает каждая из команд. Для того чтобы быть свидетелем ее успехов и поражений, необходимо знать когда состоится новая игра, а, значит, своевременно зайти на сайт football24.ua.

Преимущества площадки

Портал «Футбол 24» выгодно отличается от остальных:

  • простой и понятной навигацией. В одном разделе собрано не только расписание матчей, но также последние новости мира футбола, статьи о самих футболистах;
  • наличием актуальной информации. Данные на сайте постоянно обновляются, благодаря чему футбольные фанаты смогут всегда быть в центре событий;
  • возможностью самостоятельно сделать прогноз относительно той или иной игры.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх