Новости и события » Происшествия » Полиция обезвредила во Львовской области лису, которая бросалась на людей

Полиция обезвредила во Львовской области лису, которая бросалась на людей

Полиция обезвредила во Львовской области лису, которая бросалась на людей

В Червонограде полицейские обезвредили лису, которая бегала по улицам города и бросалась на людей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

В Червоноградский отдел полиции 26 января около 14:20 поступило сообщение от прохожего мужчины о том, что на улице Мазепы, 16 лиса бросается на людей.

На место происшествия прибыл наряд сектора реагирования патрульной полиции, правоохранители увидели лису, которая вела себя очень агрессивно.

Поэтому, оценив ситуацию, полицейские приняли решение об использовании табельного огнестрельного оружия. Инспектор полиции, осуществив два выстрела в лису, обезвредил ее.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх