Новости и события » Здоровье » Союз мусульман Казахстана ввел ограничения скорости во время секса: в сети смеются

Союз мусульман Казахстана ввел ограничения скорости во время секса: в сети смеются

Союз мусульман Казахстана ввел ограничения скорости во время секса: в сети смеются

Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии, запретив суррогатное материнство, дополнили свое решение некоторыми рекомендациями касательно половой жизни супругов.

Об этом говорит сообщение на официальном сайте СМК.

Согласно вышеупомянутым рекомендациям, к примеру, супружеская пара должна соблюдать скорость движения и интимные позы во время секса, а также следовать советам по использованию вибраторов и других секс-игрушек.

Итак, мусульмане Казахстана строго не рекомендуют прибегать во время секса к вибраторам, удлинителям, стимуляторам и прочим приспособлениям. Женщинам запрещается использовать во время полового акта спирали, пружины, задвижки, щеколды, затрудняющие проникновение супруга и зачатие ребенка.

Во время интима запрещается принимать пищу, читать книги, газеты, молиться, смотреть телевизор, разговаривать по телефону, чихать, кашлять, сморкаться, испражняться, играть в азартные игры.

"Мужской половой член не является предметом торга, который можно продать, предоставить в аренду, оставить в качестве залога. Его нельзя использовать в качестве флагштока, подставки, дубинки, свистульки или брандспойта", - отметили на страницах СМК.

Что же касается женских половых органов, правила СМК запрещают "использовать женские гениталии в качестве авоськи, шкатулки, мышеловки, сейфа или кошелька".

Помимо того, что во время полового акта мужчина должен использовать лишь одну позу, введены также и скоростные ограничения, что особенно вызвало недоумение в сети.

"Скорость движения во время секса не должна превышать 3 м/сек, если супруги находятся в населенном пункте. За его пределами можно разогнаться до 5 м/сек, но не более того" - заявили в Союзе мусульман.

Сообщение на сайте СМК вызвало волну иронии в сети. Интернет-пользователи делятся колкими шутками в комментариях.

"Всем ремни безопасности в кровать!", "Поспешишь - партнершу рассмешишь", - смеются в обсуждениях.

Наряду с этим находятся и комментарии тех, кто остался изрядно возмущен подобными заявлениями СМК.

"Эти невежды постоянно дискредитируют своими тупыми шутками и высказываниями Ислам", "Тут плакать надо, а не смеяться. Они религию Аллаха искажают. Выставляют ислам в комическом виде", - написали в ответ.

Союз мусульман Казахстана ввел ограничения скорости во время секса: в сети смеются

Союз мусульман Казахстана ввел ограничения скорости во время секса: в сети смеются


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх