Новости и события » Общество » На Тернопольщине молодчик пытался сжечь контору МСЛ

На Тернопольщине молодчик пытался сжечь контору МСЛ

На Тернопольщине молодчик пытался сжечь контору МСЛ

Проиграв на тотализаторе все деньги, парень решил отомстить.

Проиграв на ставках спортивных матчей, парень решил сжечь офис МСЛ.

Под горячую руку молодчика попал также пивной магазин и лавочка с мясными изделиями.

Как рассказали в полиции, подозреваемым оказался 20-летний житель Збаража.

Когда в одном из горящих помещений сработала сигнализация, полицейские выехали на место ЧП. Огонь пока не разгорелся, были только задымлены и частично сплавлены защитные роллеты. Также полицейские заметили дым у соседнего магазина, а в нескольких метрах дымило у дверей и окна офиса, где находится представительство лотереи МСЛ.

Стало известно, что парень много лет парень живет только с бабушкой, а мать находится за границей. Юноша еще несовершеннолетним привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотических средств.

Как рассказал парень полицейским, он решил отомстить за потраченные на лотерейные ставки средства. Проиграв большую сумму, молодчик решил сжечь помещение, где принимали ставки.

В три часа ночи на заправке приобрел бутылку горючего и пошел вершить свой злой замысел. Облил дверь и окно офисного помещения и поджег спичку. По дороге от злости облил бензином и поджег еще два торговых помещения, где реализуют пиво и мясные изделия. К счастью, огонь не разгорелся.

Парню грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

На Тернопольщине молодчик пытался сжечь контору МСЛ

На Тернопольщине молодчик пытался сжечь контору МСЛ


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх