Новости и события » Общество » Ученые назвали причины похищения людей инопланетянами

Ученые назвали причины похищения людей инопланетянами

Ученые назвали причины похищения людей инопланетянами

Уфологи из международной организации внимательно проанализировали истории похищенных инопланетянами людей и обнародовали свои исследования.

Ученые разделили похищенных на группы. Так, к первой они отнесли представителей с богатой фантазией, которые истинно верят в то, что выдумали. Рассказывают о ярких происшествиях и своих незабываемых впечатлениях от общения с внеземным разумом.

К другой категории относят предприимчивых граждан, которые умеют делать деньги даже из воздуха. Они согласны раскрыть миру свои наблюдения и тайны пришельцев лишь после получения достойного гонорара.

Особое место в наблюдениях специалистов заняли люди, страдающие параличом сна. Они в действительности попадают в неописуемое положение, когда во сне не могут двигаться, все мышцы скованы. Человек как бы не спит, но и в то же время не в силах проснуться. Такие ночные переживания приводят к тому, что люди начинают верить в то, что были действительно похищены и подверглись опытам инопланетян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх