Новости и события » Авто » Toyota Supra 2018 года заменена на дорожных испытаниях

Toyota Supra 2018 года заменена на дорожных испытаниях

Toyota Supra 2018 года заменена на дорожных испытаниях

Автомобилестроительная компания Toyota вывела на зимние тесты в Германии свою новинку Supra 2018 года выпуска. Фотошпионам удалось запечатлеть внешние данные автомобиля даже несмотря на толстый слой камуфляжа.

Японские представители из корпорации Toyota пока не разглашают никаких данных о новой Supra 2018 модельного года. Также неизвестный и официальные технические характеристики, но автомобильные эксперты не оставили без внимания шпионские фотографии машины с зимних тестов в Германии. Согласно имеющейся информации к разработке Toyota Supra 2018 привлекались инженеры из BMW, но они занимались исключительно двигателем.

Внешне автомобиль все же получил множество отличий от предыдущий версий, но и наработки концепта FT-1 также остались лишь в качестве идеи. Из изменений замечены новые передние фары, позволяющие лучше освещать дорогу, а передний и задний бампер придал машине спортивности. Также весь автомобиль в целом стал куда более обтекаемым. Внушительного размера колесные диски повысят устойчивость, а плавные формы замечательно отразятся на аэродинамике и прижимной силе.

Примечательно, что коллеги из BMW поработали над 1,6-литровым силовым агрегатом новой Toyota Supra. Он получил более совершенную систему турбонаддува. Также нельзя не отметить гибридную установку. Это позволит владельцам нового спорткара от Toyota существенно экономить топливо без потери динамики вождения.

BMW Toyota Германия


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх