Dark and Light

Dark and Light

Магический мир Dark and Light полон суровых условий. Для того что скрыть себя от опасностей окружающего мира, лучшим способом является постройка своего собственного дома. Мой дом - моя крепость, и для того чтобы эта крепость устояла, игроку нужно обрести навыки строительства. В мире Dark and Light игроки могут строить себе дома из соломы, бревен и камней. Для того чтобы приступить к строительству, понадобятся такие инструменты как топор, кирка и меч. После приобретения этих иструментов, можно смело отправляться на добычу ресурсов. Добыв себе необходимые ресурсы, мы приступаем к строительству. С неприступными стенами, на вас вряд-ли кто-то осмелится нападать. Строительство в Dark and Light - это целое искусство, и это искусство требует много ресурсов и времени.

Об игре

Dark и Light погружает игроков в захватывающий мир фантазий, который наполнен магией, монстрами и неразгаданными тайнами. Для того чтобы выжить в этом огромном мире, игрокам предстоит проделать долгий путь процветания за счет сочетания крафта, разведки и мощной магии.

Dark and Light

Dark and Light

Dark and Light

Dark and Light


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх