Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple разработала бокс LenzO для iPhone 7 для съемок под водой

Компания Apple разработала бокс LenzO для iPhone 7 для съемок под водой

Компания Apple разработала бокс LenzO для iPhone 7 для съемок под водой

Популярная компания Apple продолжает радовать своих поклонников новыми гаджетами и аксессуарами к ним. На этот раз компания разработала защитный бокс для iPhone 7, с помощью него станет возможным снимать видео и делать фотографии под водой, не нанося вред самому смартфону.

Новый бокс LenzO предназначен для смартфонов Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus, чтобы осуществлять подводную фото или видеосъемку на глубине до ста метров. Такой бокс не блокирует обычные функции смартфона, обладатели LenzO могут пользоваться как основной, так и фронтальной камерой своего модного гаджета. Разработчики также позаботились о креплениях для штатива, на боксе предусмотрели два отверстия. Представители компании Apple отметили, что LenzO вместе с телефоном внутри обладает положительной плавучестью.

На данный момент, на сайте Kickstarter проходит сбор денег на выпуск нового бокса для смартфонов модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Самым активным участкам бокс LenzO выйдет в 230 долларов, всего планируют собрать сумму от 60 тысяч долларов. На сегодня собрали уже четвертую часть от нужной суммы, и это притом, что сбор денег только недавно открылся. Если данный проект понравится потребителям, то специалисты уже в апреле этого года смогут реализовывать первую партию боксов. Далее планируется расширение и LenzO поступит в продажу в фирменные салоны Apple по всему миру. Стоимость одного бокса составит примерно 400 долларов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх