Новости и события » Политика » Рабинович: Нельзя допускать, чтобы каждый "атаман Грициан Таврический" превращал Украину в Гуляйполе

Рабинович: Нельзя допускать, чтобы каждый "атаман Грициан Таврический" превращал Украину в Гуляйполе

Рабинович: Нельзя допускать, чтобы каждый "атаман Грициан Таврический" превращал Украину в Гуляйполе

С инициативой каждое 8-е число каждого месяца года устраивать праздник для украинских женщин выступил в прямом эфире программы "2022" на телеканале NewsOne народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович. "Я узнал об инициативе отменить 1 и 9 мая, а также и 8 марта, - и целый день успокоиться не могу... Эти паразиты хотят даже такое отнять... Какой нормальный человек нормальной ориентации будет такое предлагать, чтобы не чествовать наших женщин? И причем тут 1 мая, которое празднуется в двух десятках стран Европы? Про 9 мая я и не говорю - все нормальные люди понимают, что такое великая Победа, никто и спрашивать не будет... Вот назло этим всем паразитам я предлагаю каждого 8-го числа каждого месяца года праздновать женский день!", - заявил народный депутат.

Политик убежден: "Чтобы отвлечь людей от нищеты, забитости, оправдать все это, нас пытаются рассорить, пытаются какую-то заварушку устроить... То языком разделить, то рельсы взорвать... А все просто: в воздухе пахнет выборами... Я вот думал, что они будут осенью, а послушал тех, кто под лозунгами патриотизма разрывает страну на части: думаю, уже весной!"

"Нормальных и психически здоровых людей в нашей стране - большинство... Нельзя допускать, чтобы в стране был хаос, чтобы мы жили в той "малиновке", что из фильма, и чтобы каждый "атаман Грициан Таврический" правил своей территорией. Мы не Гуляйполе - мы страна, и власть должна, взяв под контроль ситуацию в зоне АТО, это доказать... Но власть, увы, демонстрирует, что она это сделать практически не в состоянии... Надо идти к избирательным урнам и изменять ситуацию!", - резюмировал Вадим Рабинович.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх