Новости и события » Происшествия » В Ровно водитель элитного внедорожника пытался таранить патрульные машины

В Ровно водитель элитного внедорожника пытался таранить патрульные машины

Пять экипажей патрульной полиции Ровно гонялись ночью за автомобилем BMW X6. Около 2:00 водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, требование об остановке водитель проигнорировал и начал убегать, сообщили корреспонденту в пресс-службе патрульной полиции города.

Во время погони элитный внедорожник неоднократно грубо нарушал правила, создавал аварийные ситуации. Также водитель пытался протаранить патрульные экипажи. На скорости 200 км/ч наехал на выбоину и повредил переднее правое колесо. Экипажи заблокировали машину вблизи с. Олександрия.

Водитель не имел при себе документов. 23-летний житель города Вараш в крови имел большую дозу алкоголя - 1,27 промилле. На правонарушителя составили сразу несколько админматериалов за управление в состоянии опьянения, неостановку по требованию полиции, проезд на запрещающий сигнал и отсутствие документов.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх