Новости и события » Авто » Житель Владивостока приобрел лимитированный Lamborghini Huracan

Житель Владивостока приобрел лимитированный Lamborghini Huracan

Житель Владивостока приобрел лимитированный Lamborghini  Huracan

Житель Владивостока приобрел лимитированный Lamborghini Huracan. Об этом сообщают российские СМИ.

За прошлый год на территории Российской Федерации было продано ровно 25 автомобилей Lamborghini Huracan. Рост популярности суперкаров в сравнении с 2015 годом стал более заметным, так как повысился на 32%.

17 транспортных средств от всей суммы проданных были куплены на территории Москвы или же Московской области. Еще пять были приобретены гражданами Петербурга.

Однако общественность удивил тот факт, что житель Владивостока также сумел приобрести себе подобный экземпляр Lamborghini Huracan. В своем городе он является единственным владельцем. Местная пресса уже отметила, что данный автомобиль был не раз замечен на дорогах Приморского края.

Lamborghini


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх