Новости и события » Политика » Андрей Портнов о антикоррупционном бюро и профильной спецпрокуратуре

Андрей Портнов о антикоррупционном бюро и профильной спецпрокуратуре

Андрей Портнов о антикоррупционном бюро и профильной спецпрокуратуре

Андрей Портнов на своей странице фейсбук поделился своим мнением о странных требованиях молодых чиновников.

- Похоже, что молодежь из антикоррупционного бюро и профильной спецпрокуратуры немного утратила связь с космосом, опять потребовав быстрее создать себе специальный антикоррупционный суд.

По официальной легенде суд - это независимая и последняя для этих органов инстанция, где должно процессуально завершаться каждое их начинание.

В этом хотении молодых заложена такая же наглость, как если бы Кабмин требовал избрать себе своего Президента, предприниматели - удобного начальника налоговой, а заключенные - подходящего начальника колонии.

Сейчас ключевые тезисы новых антикоррупционных функционеров абсорбированы вокруг желания получать тотальное удовлетворение их ходатайств в судах и политизации любой критики в свой адрес.

Объясните кто-нибудь прекрасным вундеркиндам, чтобы они потом не впали в депрессию, что стопроцентных показателей в суде не будет, хоть с антикоррупционным судом, хоть с Лохвицким, а политический пиар действует только ограниченное время, которое тоже уже истекло.

Сейчас их главная задача подготовиться и спрогнозировать, как быстро на улицах их начнут узнавать люди с завышенными ожиданиями и сообщать им новое непривычное для них направление движения, как это последнее время уже происходило с другими самовлюбленными гениями и героями нашего времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх