Новости и события » Hi-Tech » Mass Effect: Andromeda - кто такие Пиби, Кора и Лиам

Mass Effect: Andromeda - кто такие Пиби, Кора и Лиам

Mass Effect: Andromeda - кто такие Пиби, Кора и Лиам

Крутить романы с сослуживцами - это, конечно, далеко не главное развлечение в грядущей Mass Effect: Andromeda, однако узнать заранее, что это за люди (или инопланетяне), не помешает. BioWare поделилась кое-какой информацией о них на официальном сайте проекта.

К примеру, разработчики опубликовали интервью с актрисой Кристин Лэйкин (Christine Lakin), которая озвучила синекожую Пиби. Полное имя компаньонки Райдера звучит как Пелессария Б’Сэйл. Разработчики описывают ее как стрелка и биотического дестабилизатора. Любимое оружие - пистолет разбойников «Гремучка», а наиболее часто используемая способность - «Вторжение». Пиби довольно беззаботна и дружелюбна, всегда в поисках приключений, но при этом не испытывает никакой идеологической привязанности к Инициативе «Андромеда».

Другое дело - лейтенант Кора Харпер, которая была правой рукой Алека Райдера (отца обоих протагонистов Mass Effect: Andromeda), главного командира Инициативы «Андромеда» со стороны людей. Считается могущественным биотиком, служила вместе с отрядом азари «Дочери Талейн», владеет оружием и тактикой Охотницы, излюбленная способность - «Биотический заряд».

Наконец, Лиам Коста. Еще один человек в команде Райдера. Специалист по реагированию в кризисных ситуациях, активно использующий в сражениях парочку омни-лезвий и ракетный ранец. Любитель ближнего боя, чаще всего применяет способность «Опустошающий удар».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх