Новости и события » Происшествия » Черкасский предприниматель дорого заплатил за знакомство с девушкой

Черкасский предприниматель дорого заплатил за знакомство с девушкой

Черкасский предприниматель дорого заплатил за знакомство с девушкой

Предприниматель из Черкасской области попал в сети банды аферистов. Познакомился с девушкой, которая попросила отвезти ее к сестре в Кировоградскую область. Когда приехали, девушка пригласила водителя на чай.

После этого в дом ворвались двое неизвестных. Предпринимателя избили и заставили писать расписку, что он проиграл в карты 10 миллионов гривен.

Мужчину вывезли обратно в Черкасскую область и выбросили в Чигиринском районе. Он пошел в полицию. Одного из нападавших правоохранители уже задержали.

"Завели в дом, потом заходят двое, начали на меня кидаться, сколько мог защищался, а потом меня уложили на кровать, потом еще минут 20 руки выкручивали, завязали плотно и начали бить", - рассказал потерпевший.

"Было немедленно введен план "Перехват", через несколько часов один из нападавших был задержан", - отметил Дмитрий Грищенко, начальник сектора коммуникаций Нацполиции в Черкасской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх