Новости и события » Культура » Дима Билан даст концерт в Благовещенске

Дима Билан даст концерт в Благовещенске

Дима Билан даст концерт в Благовещенске

Известный российский исполнитель Дима Билан планирует 24 мая дать концерт в городе Благовещенске. Своим поклонникам артист представит шоу-программу под названием «35 неделимые».

Певец дважды представлял Россию на популярном вокальном конкурсе «Евровидение». В 2006 году Дима Билан добился второго места за счет исполнения композиции Never Let You Go, а уже спустя два года его ждал триумф на этом состязании, когда европейские слушатели по достоинству оценили его песню Believe, - артист стал первым участником от России, победившим в данном конкурсе. На счету Билана девять студийных пластинок, последний альбом под названием «Не молчи» появился в 2015 году.

Минимальная стоимость билетов на концерт Димы Билана в Благовещенске составляет 2400 рублей. Максимальная цена равна пяти тысячам рублей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх