Новости и события » Пресс-релизы » «Техника и технологии» - Ваш путь к признанию и успеху

«Техника и технологии» - Ваш путь к признанию и успеху

«Техника и технологии» - Ваш путь к признанию и успеху

Ежедневно на свое рабочее место выходят тысячи фермеров и аграриев по всей стране. Они обрабатывают землю, взращивают семена и собирают урожай, но это только на первый взгляд. На самом деле, каждый из них изо дня в день делает огромный вклад в развитие и будущее всего населения.

Работу этих людей сложно назвать легкой, между тем, они выполняют ее с завидным упорством и настойчивостью. Во многом благодаря широкому ассортименту современной сельскохозяйственной техники, инструментария и оборудования от лучших отечественных и зарубежных производителей. Реализовывает ее по самым выгодным ценам компания «Техника и технологии» вот уже на протяжении 7 лет. Причем своей миссией предприятие не считает исключительно поставку сельхозтехники. Оно смотрит дальше и упорно занимается повышением престижа профессии агропромышленника, подготовкой квалифицированных кадров для работы в отрасли, а также развитием ее самой.

О компании

Компания «Техника и технологии» была основана летом 2009 года. Во главе стояла команда молодых специалистов, которые уже на тот момент преуспели в торговле сельскохозяйственной техникой. Сегодняшний успех предприятия обусловлен не только умениями и навыками этих людей, но также поставленными тогда перед собой целями. Они хотели не просто увеличить объемы продаж и выполнить составленные планы, но также помочь своим партнерам – аграриям, стать более успешными и счастливыми, снизив их затраты на работу и повысив конкурентоспособность. Достичь этих целей помогали вечные ценности, такие как честность, порядочность, опыт, профессионализм, которые исповедуют в компании.

Сегодня, спустя 7 лет после своего основания, предприятие «Техника и технологии» у всех на слуху. Причем говорят о нем не только люди, деятельность которых непосредственно связана с агропромышленностью, но также молодежь. В рамках повышения престижа профессии земледельца компания:

  • разработала программы подготовки молодых специалистов;
  • проект «Познай мир», благодаря которому будущие квалифицированные кадры прошли стажировку на агропредприятиях европейских стран;
  • проект «Сохрани свое будущее», приобщивший подростков к озеленению улиц и обучивший их технологиям, использование которых не вредит окружающей среде;
  • детские конкурсы «Нарисуй свою мечту», «Реализуй нарисованную мечту», «Посади дерево добра» и другие.

Также компания проводит семинары и конкурсы для будущих сельских предпринимателей, консультирует руководителей по вопросам организации сельскохозяйственного производства, проводит социальные проекты.

Ассортимент

На сегодняшний день компания «Техника и Технологии» на регулярной основе сотрудничает с несколькими тысячами аграриев. Последние обращаются к ней для того, чтобы приобрести:

  • современные трактора для большого и малого бизнеса, мощностью от 30 до 350 лошадиных сил;
  • автотехнику, включая автоэвакуаторы;
  • инструменты и оборудование для подготовки почвы, посева, ухода за посевами, сбора урожая, переработки, хранения;
  • оборудование из области альтернативной энергетики, включая солнечные батареи, солнечные коллекторы, ветрогенераторы;
  • семена и т. д.

Также к ней приходят за помощью в ремонте и обслуживании техники, внедрении современных технологий в сельское хозяйство, обучении персонала.

И компания всем помогает. Просто для того, чтобы расти и развиваться вместе со своими партнерами, ставить новые цели для себя и помогать другим реализовать их мечты, наконец, изо дня в день делать свой вклад в развитие и будущее агропромышленности страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх