Новости и события » Мото » Двухлетний ребенок стал участником Battle of the Kings Harley-Davidson

Двухлетний ребенок стал участником Battle of the Kings Harley-Davidson

Двухлетний ребенок стал участником Battle of the Kings Harley-Davidson

Двухлетний Иэн Лоуренс Хуттон уже является поклонником Harley-Davidson, благодаря чему стал заочным участником кастом-битвы Battle of the Kings. Любовь к мотоциклам малышу привил его дедушка Иэн Мюррей-Смит, который уже выставил свой кастом-байк Bombshell Betty на голосование.

Иэн Мюррей сообщает, что намерен победить в батле, после чего отдаст свой кастом внуку, естественно только после того как тот повзрослеет. Мюррей является заядлым мотоциклистом вот уже много лет. Сегодня он ездит на Harley Rocker C. Не удивительно, что такая страсть деда передалась и внуку.

Два года назад, в виде подарка старший Иэн купил для Лоуренса Harley-Davidson Sportster Forty-Eight. Чтобы принять участие в Battle of the Kings Иэн использовал подаренный "48" как донора, где в ходе кастомизации были изменены настройки, глушитель, ряд аксессуаров и полностью перекрашен корпус. Сегодня работа Иэна доступна для просмотра на сайте организатора Battle of the Kings.

Напомним, что "Битва Королей" продлиться до 14 февраля. В течении этого времени 200 участников со всего мира будут выставлять свои работы на всеобщее голосование, после чего лучшие отправятся в Милан на EICMA, а также смогут выставляться Motorcycle Show и других престижных мероприятиях.

Двухлетний ребенок стал участником Battle of the Kings Harley-Davidson

EICMA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх