Новости и события » Общество » На домах для переселенцев с Цементной слободки повесили лозунг

На домах для переселенцев с Цементной слободки повесили лозунг

На домах для переселенцев с Цементной слободки повесили лозунг

Увидев этот лозунг, керчане, следящие за стройкой с первых дней, испытали конгитивный диссонанс.

Для керчан, проживающих в настоящее время в районе Цементной слободки, дома которых попали в охранную зону строительства моста через Керченский пролив, планировали построить два пятиэтажных дома. Переселить людей должны были еще в декабре 2016 года, о чем не раз заявляли чиновники различного ранга. Бывший глава администрации Сергей Писарев даже сказал людям, что им не нужно заготавливать на зиму уголь. В связи с этим с наступлением холодов генерального подрядчика обязали бесплатно везти керчанам уголь и дрова, чтобы люди не замерзли, поверив этим обещаниям. Из-за недобросовестности подрядчика полетели головы и в крымском правительстве; простые строители остались без зарплаты, бригаде из Омска помогли добраться домой меценаты из Керчи. О качестве строительства людьми, которые разбегаются при виде полиции, ходят легенды. На стройке и вокруг нее - непролазная грязь, местные жители зачастую не имеют возможности выехать из гаражей на личном транспорте, так как единственная дорога пролегает рядом со стройкой.

На 5 февраля 2017 года конца строительству еще не видно, но лозунг, сегодня появившийся на стене одного из домов, гласит: "Качество и сроки - главное в нашей работе!" Да еще на баннере, выкрашенном в цвет флага Российской Федерации. Керчане, мягко сказать, удивлены назначением этой бравой надписи.

На домах для переселенцев с Цементной слободки повесили лозунг

На домах для переселенцев с Цементной слободки повесили лозунг


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх