Новости и события » Общество » Сумские патрульные разыскали двух водителей, которые скрылись с места ДТП (+фото)

Сумские патрульные разыскали двух водителей, которые скрылись с места ДТП (+фото)

Сумские патрульные разыскали двух водителей, которые скрылись с места ДТП (+фото)

2 февраля, около 12:00, патрульные получили сообщение о ДТП на улице Ильинской.

Прибыв на место происшествия, к инспекторам обратился владелец поврежденного Daewoo Lanos, который объяснил, что подойдя к своему автомобилю заметил на нем механические повреждения и лист бумаги в дверце. Сообщение, вероятно, оставил неравнодушный свидетель ДТП, который написал номерные знаки легковушки, которая скрылась с места ДТП.

Через несколько часов, на улице Белопольский путь, патрульные обнаружили и остановили разыскиваемый автомобиль BMW, сообщает Патрульная полиция Сум.

Транспортное средство имело характерные для ДТП механические повреждения и остатки лакокрасочного покрытия от Daewoo Lanos.

Полицейские составили на него админматериалы по статьям 124 (совершение ДТП) и 122-4 (оставление места ДТП) КоАП.

3 февраля, патрульные разыскали и привлекли к ответственности водителя Daewoo Sens, который оставил место ДТП на перекрестке улиц Харьковская - Героев Сумщины, которое произошло 2 февраля.

Как и в первом случае инспекторы составили на водителя все необходимые документы.

BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх