Новости и события » Общество » В Киеве сегодня утром была зафиксирована 10-километровая пробка

В Киеве сегодня утром была зафиксирована 10-километровая пробка

В Киеве сегодня утром была зафиксирована 10-километровая пробка

Из-за снегопада утром в понедельник, 6 февраля, по всему Киеву наблюдались заторы. Самой масштабной оказалась пробка, которая образовалась около 10 утра от проспекта Генерала Ватутина до улицы Елены Телиги. Ее общая протяженность составила 10,4 км. Об этом сообщили специалисты портала "Яндекс. Пробки", передает "Обозреватель".

В 10:17 от Брест-Литовского шоссе (остановка "Укрчастотнадзор") до парка "Нивки" на проспекте Победы образовалась пробка длиной 8,5 км.

В списке масштабных утренних заторов оказалась 6-километровая пробка, которая наблюдалась на участке от улицы Киквидзе и пролегала от Бессарабки до проспекта Победы (до Воздухофлотского моста). Также затор длиной 6,4 км был зафиксирован в 08:45 от улицы Маршала Тимошенко до улицы Набережно-Крещатицкая.

В 09:21 образовалась пробка длиной 6,3 км от улицы Павла Усенко до Национального музея истории Украины во Второй мировой войне.

В Киеве сегодня утром была зафиксирована 10-километровая пробка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх