Новости и события » Спорт » Волейболисты из Покровска привезли золото

Волейболисты из Покровска привезли золото

Волейболисты из Покровска привезли золото

4-5 февраля в Павлограде прошел открытый межобластной турнир Павлоградской ДЮСШ по волейболу среди юношей 2000-2001 и 2003-2004 годов рождения. Об этом сообщила заместитель директора Покровской ДЮСШ

Помимо хозяев поля, в турнире также приняли участие команды из Покровска, Родинского и Синельниково. Ребята играли по круговой системе, где каждая команда имела возможность показать свое мастерство.

Золотыми призерами турнира в двух возрастных категориях стала команда города Родинское, которую тренируют Николай Ляшенко и Любовь Ляшенко.

В состав команды вошли Ростислав Ушкварок, Евгений Романенко, Алексей Шараев, Никита Привалов, Александр Щур, Марик Лареонов, Сергей Бесков, Кирилл Ушкварок, Роман Романенко, Денис Лаленко, Даниил Гумбаков, Владислав Чернега, Даниил Бугаев и Сергей Бесков.

Администрация Комитета по физической культуре и спорту, а также детско-юношеской спортивной школы поздравляет тренеров и их команды с высокой наградой и очередной победой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх