Новости и события » Общество » Ограничение движения транспорта из-за непогоды ввели на Волыни

Ограничение движения транспорта из-за непогоды ввели на Волыни

Ограничение движения транспорта из-за непогоды ввели на Волыни

Из-за сложных погодных условий на дорогах Волынской области введено ограничение движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС.

С 18 ч. 7 февраля на дорогах местного значения Волынской области Т-18-02/М-07/-Маюничи-Большая-Осниця-Красноволя-Колки-/Р-14/-Копилля-рожица-Торчин-Шклинь-/Н-17/км 110 - км 117 (Торчин-Белосток), движение закрыто для всех видов транспорта.

Сейчас движение транспорта ограничено в трех областях:

- Хмельницкая область

С 5 ч. 3 февраля на дорогах местного значения в пределах области;

С 9 ч. 30 мин. 7 февраля на а / д Н-03 Житомир-Черновцы, км 247 - км 278 (г. Дунаевцы - м. Кам.-Подольский).

- Винницкая область

С 14 ч. 7 февраля на дорогах М-21 Житомир-Могилев-Подольский (км 131- км 230), Р-08 Немиров-Ямполь (км 35 - км 115 (от г. Тульчин в г.. Ямполь))

- Закарпатская область

С 5 февраля в связи с переливом воды через дорожное покрытие временно перекрыто движение на дороге местного значения О-071207 Ужгород-Демичи (18 км.) Через реку Латорица.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх