Новости и события » Культура » Виктория Боня разрывает отношения с гражданским супругом и уезжает в Италию

Виктория Боня разрывает отношения с гражданским супругом и уезжает в Италию

Виктория Боня разрывает отношения с гражданским супругом и уезжает в Италию

Виктория Боня прекращает отношения с гражданским супругом Алексом Смерфитом. Ирландский миллионер из Монако и звезда «Дома 2» прожили в браке 7 лет и воспитывают дочь Анджелину.

По признаниям Виктории слухи о предстоящей свадьбе попросту «подогревали» публику, на самом же деле пара уже более полугода не вместе.

Причиной разрыва, по версии сети, стала новая пассия Алекса Смерфита модель Екатерина Алешкина. Девушка внешне похожа с Викторией Бони и слывет охотницей за состоятельными мужчинами. Именно после публикаций фото из парижского ночного клуба Vip Room, где Алекс запечатлен в объятиях Алешкиной, Виктория решила озвучить о своем разрыве с мужем.

Сейчас Виктория сменила Испанию на Италию, чтобы сменить обстановку и отдохнуть.

После рождения дочери Виктория находилась в Монако и приезжала в Москву только на работу. Как в сложившихся обстоятельствах пара будет заниматься воспитанием дочери - неизвестно.

Версия самой же Виктории звучит так: «Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому..»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх