Новости и события » Происшествия » Автобус и "скорую" с роженицей замело снегом в Ровенской области

Автобус и "скорую" с роженицей замело снегом в Ровенской области

Автобус и "скорую" с роженицей замело снегом в Ровенской области

Сегодня ночью, 8 февраля, из-за ухудшения погодных условий из сугробов в Ровенской области спасали автобус марки "Renault" и две кареты скорой помощи. Об этом проинформировали в пресс-службе управления ГосЧС в Ровенской области, сообщает.

Автобус с 20 пассажирами и "скорая" с роженицей застряли в с. Золочев Демидовского района. Женщину доставили в Демидовскую ЦРБ на автоцистерне.

Другое происшествие произошло вблизи с. Сопачов Владимирецкого района. Там из сугроба пришлось вытаскивать еще одну карету скорой медицинской помощи, которая ехала на вызов в с. Диброва.

За ночь в Ровно выпало 30 см снега, движение городскими дорогами затруднено. На объездной ул. Князя Владимира фура перегородила дорогу, там образовался затор.

Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх