Новости и события » Происшествия » В доме жителя Хмельницкой области нашли арсенал оружия: фото

В доме жителя Хмельницкой области нашли арсенал оружия: фото

В доме жителя Хмельницкой области нашли арсенал оружия: фото

Сотрудники полиции Хмельницкой области в ходе обыска в доме 39-летнего жителя Каменец-Подольского района обнаружили целый арсенал огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом на брифинге сообщил начальник полиции области Николай Семенишин, передает пресс-служба ГУ Нацполиции.

" Наши работники изъяли шесть автоматов Калашникова, запчасти к ним, 11 пистолетов различных марок (ПМ, Форт-12, Glock BBM 315, Stalker-M906, Байкал), револьвер, четыре ружья (одно из них - с оптическим прицелом), один карабин, два снаряженных патронами магазина, восемь предметов, похожих на глушители, 25 предметов, похожих на гранаты (Ф-1, РГД-5, ВОГ-17, РГ-42), 23 запала, 3900 патронов различного калибра к пистолетам и ружьям разных марок", - сообщил Семенишин и добавил, что некоторые пистолеты и ружье с оптическим прицелом были снаряжены патронами.

В доме жителя Хмельницкой области нашли арсенал оружия: фото


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх