Новости и события » Мото » Скутер Ptio получил 50 000 возможных комбинаций

Скутер Ptio получил 50 000 возможных комбинаций

Скутер Ptio получил 50 000 возможных комбинаций

Скутер Ptio, выпускаемый французским производителем IMF с 2013 года, сегодня получил возможность персональной настройки пользователя. Среди возможных вариантов предлагается 50 000 различных комбинаций.

Среди возможных вариантов изменений скутера Ptio, компания IMF предлагает покупателю поэкспериментировать с внешностью аппарата изменяя его цвет, форму, угол наклона и положение отдельных деталей, различные аксессуары и материал изготовления. Допускается персональный выбор рамы, руля и обтекателя. Такое разнообразие возможно благодаря простому инженерному решению самого скутера, дешевизне материала изготовления и простоте самого скутера.

Стоит отметить, что линейка скутеров Ptio представлена несколькими моделями, а именно: Ptio Pizza с характерным багажником, Ptio Sport и базовая версия Classic. Все модели комплектуются 50-кубовым двигателем и построены вокруг алюминиевой рамы. Цветовое решение доступно в 8 вариантах. Ценовая политика довольно гибкая, самый дешевый скутер обойдется покупателю в €1 119, а более продвинутый €1 599.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх