Новости и события » Происшествия » В Свердловской области осудили мужчин, закусивших во время застолья болонкой соседа

В Свердловской области осудили мужчин, закусивших во время застолья болонкой соседа

В Свердловской области осудили мужчин, закусивших во время застолья болонкой соседа

Городской суд Первоуральска вынес приговор жителям Свердловской области, деревни Крылосово. Мужчины выпили алкоголь и, не найдя ничего лучше, закусили болонкой соседа. Как сообщает Znak, подсудимых судили по двум статьям: за жестокое обращение с животными, и кража.

Выяснилось, что в марте этого года мужчины выпивали во дворе одного из них, когда неожиданно закончилась закуска. Недолго думая, один из них перепрыгнул через соседский забор, схватил болонку и принес ее «к столу». Мужчины убили собаку, освежевали, сварили и съели «на закуску». После того, как живодеров поймали, оба признали свою вину.

Суд постановил: признать одного из подсудимых виновным по двум статьям, и назначить ему наказание в виде срока 1 год и 3 мес. Второго живодера осудили только за жестокое обращение с животными и наказали его исправительными работами в течение 300 часов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх