Новости и события » Общество » Адвокаты экс-регионала Ефремова игнорируют судебный процесс. Не явились все четверо

Адвокаты экс-регионала Ефремова игнорируют судебный процесс. Не явились все четверо

Адвокаты экс-регионала Ефремова игнорируют судебный процесс. Не явились все четверо

Судебное заседание по делу экс-главы фракции ПР Александра Ефремова перенесли по причине неявки адвокатов подсудимого. Об этом сообщил руководитель Общественного совета при районном отделе Национальной полиции Виталий Чуприна, передает Укринформ.

По его словам, в зал суда не явились адвокаты Александр Мельников, Александр Лысак, Евгений Солодко и Андрей Смирнов. " При этом только Александр Лысак направил в суд ходатайство, в котором пояснил, что 7-8 февраля адвокаты не смогут присутствовать в Старобельске, поскольку заняты в других уголовных и гражданских делах", - уточнил Чуприна.

Кроме того, как отметил руководитель Общественного совета, в суд поступило постановление заместителя генпрокурора Украины об изменении состава обвинителей. Теперь прокуратуру в суде представляют обвинители Кожуховский, Тридуб, Чернов и Дубовик.

В результате - суд принял во внимание ходатайство защиты Ефремова и добавил в дело постановление прокуратуры. После короткого совещания судьи приняли решение перенести заседание на утро четверга, 9 февраля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх