Новости и события » Происшествия » В Петербурге 15-летняя школьница похитила 6 автомобилей

В Петербурге 15-летняя школьница похитила 6 автомобилей

В Петербурге 15-летняя школьница похитила 6 автомобилей

Стало известно, что в Петербурге была задержана банда угонщиков автомобилей, которые похитили 6 машин. В нее входила и 15-летняя школьница.

Стало известно, что еще в июне злодеи угнали автомобильный транспорт от дома 19 по улице Зайцева. Владельцы машины обратились в полицию, где и было заведено уголовное дело. Автомобильных угонщиков удалось найти и задержать. Об этом сообщили представители пресс-службы МВД.

Стало известно, что в данную банду входили 4 человека: 15-летняя школьница, двое учащихся колледжа и 20-летний безработный парень. В ходе следственных действий стало известно, что подозреваемые причастны к хищению еще 5 транспортных средств.

В данный момент всех задержанных отпустили под подписку о невыезде. Активно решается вопрос о наказании самого старшего злоумышленника – 20-летнего жителя Санкт-Петербурга. Его обвиняют не только в автомобильном хищении, но и в вовлечении несовершеннолетних в данные преступления.

Похищенные транспортные средства вернули законным хозяевам.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх