Новости и события » Hi-Tech » Paragon Software Group и Microsoft сообщили о заключении соглашения

Paragon Software Group и Microsoft сообщили о заключении соглашения

Paragon Software Group и Microsoft сообщили о заключении соглашения

Компании объявила о выпуске Paragon exFAT для Android - первой на рынке потребительской версии файловой системы exFAT (Extended File Allocation System) для беспрепятственного обмена данными между внешними носителями объемом более 32 Гб и устройствами на базе Android.

Paragon exFAT для Android является одним из компонентов приложения Paragon USB Plugin for Total Commander, обеспечивающий полный, не требующий root-прав, доступ к exFAT-разделам на внешнем носителе напрямую через смартфон или планшет на базе Android.

Для создания этой технологии компания Paragon Software Group заключила партнерство с Microsoft.

Технология exFAT ранее распространялась лишь в качестве лицензируемого решения для

OEM-производителей оборудования. Теперь же exFAT для Android впервые стал доступен конечным пользователям, кто на ежедневной основе работает с портативными устройствами хранения данных, отформатированных в exFAT, и смартфоном или планшетом на базе Android. До недавнего времени эти устройства были несовместимы.

Paragon exFAT для Android разработан на основе технологии универсальных драйверов файловых систем, Paragon Universal File System Driver (UFSD), которая делает возможным обмен данными между любыми устройствами независимо от операционной системы, и включает в себя мобильную поддержку USB-устройств. Кроме того, данная технология обеспечивает максимальную скорость передачи данных, которая эквивалента, а в некоторых случаях даже превышает скорость собственной файловой системы устройства.

Paragon exFAT для Android доступен пользователям Android в составе недавно обновленного Paragon USB Plugin для Total Commander: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.paragon.tcplugins_ntfs_ro, а для OEM-производителей оборудования в составе Paragon Storage SDK для Android: https://www.paragon-software.com/technologies/universal-file-system-drivers/storage-sdk-android/index.html.

Microsoft


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх