Новости и события » Авто » На российском рынке появился Mercedes-Maybach S 400 4MATIC, известны цены

На российском рынке появился Mercedes-Maybach S 400 4MATIC, известны цены

На российском рынке появился Mercedes-Maybach S 400 4MATIC, известны цены

На российском авторынке появился экономичный вариант роскошного седана от суббренда Mercedes-Maybach. S 400 4MATIC является удешевленной версией флагмана S-Class. Новинка появилась у дилеров в конце июля, а в интернет просочились цены роскошного седана. Кроме ритейлинговых сетей, на автомобиль можно оформить предзаказ.

Обновленная версия вышла экономичнее, чем флагман. Под капотом у S 400 4MATIC стоит 3-литровый бензиновый мотор, мощностью в 333 «лошадки». За 6,1 с автомобиль разгоняется до «сотки». Кроме того, корпорация Mercedes-Maybach позаботилась о безопасности клиентов: электроника ограничивает максимальную скорость авто до 250 км/ч. S 400 4MATIC – полноприводный автомобиль, с трансмиссией 7G-TRONIC PLUS. Цена на новинку стартует с 7 млн. рублей.

Напомним, что самостоятельное существование компания Maybach прекратила еще в 2012 году – из-за дороговизны автомобилей, продажи были ниже нормы. В 2015 году Mercedes взял это имя в суббренд, под которым начал выпускать дорогие люксовые седаны.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх