Новости и события » Общество » Из-за непогоды в четырех областях Украины сохраняется ограничение движения, - ГСЧС

Из-за непогоды в четырех областях Украины сохраняется ограничение движения, - ГСЧС

Из-за непогоды в четырех областях Украины сохраняется ограничение движения, - ГСЧС

В четырех областях Украины сохраняются ограничения движения, а именно - в Херсонской, Волынской, Хмельницкой и Закарпатской.

"На Закарпатье из-за перелив воды до сих пор перекрыто движение на дороге местного значения ОБ-071207 Ужгород - Демичи, км. 18+000 участок дороги 150-200 метров через реку Латорица, есть объезд", - сказано в сообщении.

В Херсонской области из-за гололедицы ограниченно движение для всех категорий транспорта по дороге общего пользования Т-04-03 Марьянское - Берислав - /Р-47/, на всей протяжности Херсонской области (от км 3+868 - км 98+768).

На Волыни из-за снегопада, вьюги и сильного ветра на дороге Т-18-02 /М-07/ - Маюничи - Великая - Осница - Красноволя - Колки - /Р-14/ - Копылля - Рожице - Торчин - Шклынь - /Н-17/, км 110 - км 117 (Торчин - Билостик) движение закрыто для всех видов транспорта.

На Хмельнитчине из-за гололедицы ограниченно движение тяжеловесного транспорта и автобусов по дорогам местного значения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх