Новости и события » Мото » Представлен концепт кафе-рейсера Bajaj Dominar 400

Представлен концепт кафе-рейсера Bajaj Dominar 400

Представлен концепт кафе-рейсера Bajaj Dominar 400

Мотоцикл Bajaj Dominar 400 является одним из самых мощных аппаратов в линейке индийского производителя. Благодаря своему универсальному шасси "Доминар 400" может послужить отличной базой для создания новых моделей. Этим и воспользовался дизайнер Шоэб Каланиа, представивший концептуальное решение в силе кафе-рейсера на базе Bajaj Dominar 400.

Представленная Калани модель обладает характерными чертами такими как: соло-седло, низкий ветровик, полу лежачее положение мотоциклиста, гоночный бак и рейсерский хвост. Трансмиссия очень напоминает KTM Duke 390, но имеет свои четкие отличия. В сравнении и австрийской версией, индийский кафе-рейсер не такой мощный. Главным преимуществом последнего является доступная стоимость и простота в эксплуатации.

Максимальная мощность на которую способен двигатель Bajaj Dominar 400 - 35 л. с., 8000 обор/мин. Запустит Bajaj свою линию кафе-рейсеров пока не известно, но как утверждают обозреватели концептуальное решение от Шоэба Каланиа заслуживает внимания.

KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх