Новости и события » Происшествия » В Петербурге в подвале на Петроградке мужчина изнасиловал школьницу

В Петербурге в подвале на Петроградке мужчина изнасиловал школьницу

В Петербурге в подвале на Петроградке мужчина изнасиловал школьницу

По сведениям интернет-издания Informing.ru стало известно, что в Петербурге в подвале на Петроградке неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю школьницу. Жилой дом, в котором зафиксировали происшествие, располагается на ул. Красного Курсанта. Инцидент произошел в воскресенье, второго августа, около одиннадцати часов вечера, но пострадавшая подала заявление в правоохранительные органы только через два дня.

Потерпевшая рассказала полиции о том, что мужчина, которому на вид около 25-26 лет, затащил ее в подвал дома, где совершил изнасилование. Одиннадцатиклассница запомнила приметы насильника, который над ней надругался. По ее словам, отличительной особенностью нападавшего является высокий рост. Во время совершения насильственных действий у него была щетина. Мужчина был одет в толстовку бордового цвета и джинсы светлой окраски.

Правоохранители составили ориентировку на предполагаемого преступника и объявили его в розыск. Слова пострадавшей проверяются, устанавливаются все события того вечера.

Школьницы


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх