Новости и события » Авто » Свердловская ГИБДД восстановила базу для регистрации подержанных машин

Свердловская ГИБДД восстановила базу для регистрации подержанных машин

Свердловская ГИБДД восстановила базу для регистрации подержанных машин

Свердловская ГИБДД восстановила базу для регистрации подержанных машин. В Госавтоинспекции сообщили, что неполадки устранены и теперь она работает корректно.

В восстановленную базу можно заводить данные как на новые машины, так и на автомобили с пробегом. Ранее сбой происходил по всей территории России. Жители многих городов в течение трех суток не могли поставить на учет подержанные авто.

Проблем с регистрацией автомобилей без пробега не наблюдалось, поскольку при этой процедуре не требуется проходить дополнительную проверку. В следствии поломки системы, недоступной была только функция коррекции данных об авто, которые раньше уже стояли на учете.

Представители Свердловской ГИБДД принесли извинения владельцам подержанных автомобилей за временные неудобства, причиненные сбоем в работе регистрационной службы. Правоохранители отметили, что они приложили все усилия для восстановления функционирования базы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх