Новости и события » Происшествия » Инцидент с судьей расследует прокуратура (ВИДЕО)

Инцидент с судьей расследует прокуратура (ВИДЕО)

Инцидент с судьей расследует прокуратура (ВИДЕО)

Действия представителя ответчика были расценены судьей Бойко, как неуважение к суду, пишет Вместе

В результате инцидента, Запорожская местная прокуратура №2 начала расследование по факту вмешательства в работу судьи. Действия подозреваемых расцениваются как хулиганство.

В сети появилось видео, на котором судья Орджоникидзевского районного суда Запорожья Александр Бойко сцепился с представителем ответчика по делу, которое находилось на его рассмотрении.

Инцидент произошел 6 декабря в здании суда. Возможно, судья Бойко расценил поведение представителя ответчика по делу, как неуважение к суду. В зал заседания были вызваны сотрудники полиции, которые и стали свидетелями инцидента.

Руководитель прокуратуры №2 Роман Мазурик рассказал об обстоятельствах инцидента. По его словам, 6 февраля 2017 года двое граждан, находясь в зале заседаний Орджоникидзевского районного суда, вмешались в работу судьи с целью помешать ему исполнять свои служебные обязанности. Также Мазурик заявил о том, что подозреваемые и ранее приходили в зал заседания, проводили видеосъемку, после чего размещали ее в сети Интернет с целью демонстрации к государственной судовой власти и общественности.

На данный момент продолжается следствие.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх