Новости и события » Происшествия » СБУ задержала на взятке ровенского адвоката

СБУ задержала на взятке ровенского адвоката

СБУ задержала на взятке ровенского адвоката

В райцентре Дубно Ровенской области СБУ задержала адвоката на получении взятки. Сделка состоялась, когда подзащитный принес женщине 3 тыс. долларов. Об этом проинформировали в управлении СБУ в Ровенской области, сообщает.

По версии правоохранителей, адвокат настояла, чтобы мужчина, которого она защищает в суде по делу кражи, передал ей средства "для якобы решения" вопроса "с прокурором о непривлечении его к уголовной ответственности".

Женщине-адвокату сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст. 27 и ч. 3 ст. 369 УК Украины, а именно в подстрекательстве дать должностному лицу, которое занимает особо ответственное положение, неправомерное вознаграждение.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх