Новости и события » Происшествия » В деле о жутком убийстве матери и ребенка появилась версия с изнасилованием, - СМИ

В деле о жутком убийстве матери и ребенка появилась версия с изнасилованием, - СМИ

В деле о жутком убийстве матери и ребенка появилась версия с изнасилованием, - СМИ

Вся Украина говорила о зверском убийстве, которое в начале ноября произошло в с. Константиновка. Напомним, 25-летний парень жестоко изрезал свою мачеху и 2-летнего сводного брата. В сети появились новые подробности жуткого происшествия. Журналисты предполагают, что парень не только изувечил родственницу, но и изнасиловал ее.

Досудебное расследование жуткого преступления длится уже три месяца. По словам следователя, передать дело в суд мешают новые обстоятельства и отсутствие результатов экспертиз, которые могут пролить свет на происходящее в ту ночь. В связи с этим, судья продлила меру пресечения для подозреваемого в виде содержания под стражей.

Журналисты НГ пишет, что следствие поделилось с судом уже имеющейся информацией по делу. Восстановить цепочку событий правоохранителям помог сам подозреваемый. Он рассказал, что в дом ко второй жене отца пришел около 19 часов. Они общались, смотрели телевизор, а около 22 легли спать. Подозреваемый признался, что ночью встал попить воды, взял нож и ударил им в шею женщине. Ранения он ей наносил до тех пор, пока не понял, что она умерла. Своему брату он перерезал горло. В спешном порядке он забрал свои вещи, ценности убитой, игрушки и вызвал такси к сельскому совету.

Полицейские разыскали таксиста, который в ту ночь доставил убийцу к ломбарду на ул. Героев Украины (Кирова), где того уже поджидал друг. Он сообщил, что ожидал их у ломбарда, а затем отвез к магазину "Скорпиончик", что на привокзальной площади. Там убийца вместе с друзьями провел всю ночь, а потом решил показать им трупы. Те, как известно, согласились. Парни побывали в доме убитых, а потом поехали в Кирилловку, где их задержали полицейские. В комнате убийцы, правоохранители нашли детские игрушки и сковороду, а во дворе дома, где он проживал с матерью, в выгребной яме туалета обнаружили мобильный телефон убитой и ключи от ее дома.

Следователь ожидает результатов экспертиз. На теле убитой и ее постели был обнаружен генетический материал. Журналисты предполагают, что перед тем как изрезать женщину, пасынок изнасиловал ее. Но пока, это только догадки. Нельзя исключать и версию, сексуальных отношений по согласию между убийцей и его жертвой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх